Хороль прошел конкурс поделок "Дары золотой осени". Это мероприятие стало отличной возможностью для детей проявить свои творческие способности и научиться работать с природными материалами. В конкурсе были представлены разнообразные поделки, выполненные из листьев, конусов, фруктов и других даров природы. Учащиеся подготовили интересные композиции, которые отражали красоту осеннего сезона и их фантазию.
МБОУ СОШ №3 с.Хороль
Среди учащихся 1-4 классов в МБОУ СОШ №3 с.
Хороль прошел конкурс поделок "Дары золотой осени". Это мероприятие стало отличной возможностью для детей проявить свои творческие способности и научиться работать с природными материалами.
В конкурсе были представлены разнообразные поделки, выполненные из листьев, конусов, фруктов и других даров природы. Учащиеся подготовили интересные композиции, которые отражали красоту осеннего сезона и их фантазию.