⚡20 июня в рамках Летнего фестиваля в Зале Зарядье даст сольный концерт сопрано Ольга Перетятько. В сопровождении Российского национального оркестра под управлением Александра Соловьёва солистка исполнит арии и романсы Моцарта, Беллини, Чайковского, Верди и других композиторов. Также в программе концерта прозвучат избранные колыбельные из сольного альбома Ольги Перетятько «Песни для Майи», который певица посвятила рождению своей дочери. Она лично отбирала их для альбома со всего мира. Подробнее о программе и билеты по ссылке zaryadyehall.ru/afisha/festivalzaryadye/olga-peretyatko-soprano/
Зал Зарядье
#фестивальзарядье
⚡20 июня в рамках Летнего фестиваля в Зале Зарядье даст сольный концерт сопрано Ольга Перетятько.
В сопровождении Российского национального оркестра под управлением Александра Соловьёва солистка исполнит арии и романсы Моцарта, Беллини, Чайковского, Верди и других композиторов.
Также в программе концерта прозвучат избранные колыбельные из сольного альбома Ольги Перетятько «Песни для Майи», который певица посвятила рождению своей дочери. Она лично отбирала их для альбома со всего мира.
Подробнее о программе и билеты по ссылке zaryadyehall.ru/afisha/festivalzaryadye/olga-peretyatko-soprano/