Наш детский сад всегда с большой ответственностью относится к просвещению родителей в вопросах соблюдения правил дорожного движения детьми и родителями.
Мероприятия в данном направлении помогают предупредить опасные ситуации, связанные с детьми на дорогах. 22 октября в группе «Г» компенсирующей направленности для детей с ТНР 6-7 лет в рамках акции «Каникулы без опасности» состоялась акция по ПДД «Безопасность детей - ответственность родителей». Благодаря этой акции ребята и родители вспомнили правила безопасности на дорогах нашего города. В этом им помогли игры «Сигналы светофора», «Найди дорожный знак» и беседа по плакату, который подготовила воспитанница Джамаева Амина вместе со своей мамой. В завершении акции родителям были вручены памятки «Безопасность детей - ответственность родителей».
МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"
Наш детский сад всегда с большой ответственностью относится к просвещению родителей в вопросах соблюдения правил дорожного движения детьми и родителями.
Мероприятия в данном направлении помогают предупредить опасные ситуации, связанные с детьми на дорогах.
22 октября в группе «Г» компенсирующей направленности для детей с ТНР 6-7 лет в рамках акции «Каникулы без опасности» состоялась акция по ПДД «Безопасность детей - ответственность родителей». Благодаря этой акции ребята и родители вспомнили правила безопасности на дорогах нашего города. В этом им помогли игры «Сигналы светофора», «Найди дорожный знак» и беседа по плакату, который подготовила воспитанница Джамаева Амина вместе со своей мамой. В завершении акции родителям были вручены памятки «Безопасность детей - ответственность родителей».