Комментарии
- 17 мая 22:16😜ТаНюШа😜 🌼ЧиБиЗоВа🌼Добрый вечер. Но еще не кто родителей не оповестил о том что сад будет работать с 19 числа.. Значит он не будет работать?
- 17 мая 22:41💪Андрюшка 💪Все написанное-влажные мечты супругов Борисовых админестрация некакого отношения к ремонту не имеет.Клич был дан сверху из твери,и представители тверского правительства приезжали совсем по другому поводу.
- 17 мая 22:56💪Андрюшка 💪Ситуация из тех, когда обделался в штаны у всех на виду,но винишь в этом Сивицкого
- 18 мая 09:17Надежда Чударевская ответила 💪Андрюшке 💪Андрюшка,обделался ты уже тем что позиционирует себя как "Андрюшка" а не полным именем. Сивицкий же конечно ни в чем не виноват,просто он вошёл или его подпихнули не " в ту дверь" т.к.его подпускать к власти ошибочно( вреда значительно больше чем пользы) ,а вот смотрителем кладбища было бы самое то(тихо мирно ,главное " жители" ничего не требуют и молчат,общения и исполнения должностных обязанностей не требуют)
- 💪Андрюшка 💪 ответил Надежде ЧударевскойКомментарий удалён.
- 18 мая 10:00💪Андрюшка 💪 ответил Надежде ЧударевскойВсю ночь не спала пока такую речь выдвигала?
- 18 мая 10:21Ольга ТрофимоваЗавтра посмотрю лично откроется детский садN2 или нет.
- 18 мая 11:07😜ТаНюШа😜 🌼ЧиБиЗоВа🌼 ответила Ольге ТрофимовойОля не чего не откроется . уже бы оповестили бы родителей.
- 19 мая 14:22Ольга ТрофимоваНу что уважаемые родители, все отвели своих деток в детский сад N2? Так вот запомните никто ничего не откроет и ничего работать не будет пока не закончиться ремонт. Не слушайте никого.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Депутатский вестник
Добрый вечер, уважаемые земляки!
Чтобы было понимание произошедшего, хотим внести ясность. Такая неадекватная ситуация с закрытием детских садов в городе не могла произойти в принципе... Во - первых, потому что дошкольное образование является обязательным и за организацию дошкольного образования отвечает администрация Бельского МО, это её обязанность - предоставить места детям в другом детском саду на время ремонта, а во вторых - сроки выполнения ремонтов могут корректироваться в связи со сложившимися обстоятельствами.
И самое главное - это грамотное планирование на перспективу всего происходящего в округе, которое осуществляется главой округа.
Но случилось, то что случилось...
После закрытия администрацией Бельского МО всех дошкольных учреждений в г. Белый, когда дети остались без дошкольного образования, а родители уже начали решать, кому увольняться с работы, чтобы сидеть дома с ребёнком, было обращение к уполномоченному по правам ребёнка в Тверской области и в правительство Тверской области о сложившейся ситуации. На вопрос - как быть родителям и детям в данной ситуации, был получен ответ - с 19 мая 2025 года возобновит свою работу детский сад N2. И будет продолжать свою работу до тех пор, пока не отремонтируется детский садик N3, после чего в детсад N3 переведут детей и начнётся ремонт детского сада N 2. Для решения этой проблемы в город приезжали представители из Твери. Как будет дальше развиваться ситуация - покажет время...