По прогнозу Гидрометцентра, с 22 декабря на территории Кировской области ожидается резкое понижение температуры воздуха до -30°C. ❕МЧС России рекомендует соблюдать правила дорожного движения и сократить срок пребывания на морозе. Также при низких уличных температурах увеличивается риск «печных» пожаров. В холода лучше протопить печь два-три раза в день, не более 1,5-2 часов, это поможет избежать перекала. Будьте внимательны и осторожны!
Администрация Загарского сельского поселения
В регион идут морозы ⚠️
По прогнозу Гидрометцентра, с 22 декабря на территории Кировской области ожидается резкое понижение температуры воздуха до -30°C.
❕МЧС России рекомендует соблюдать правила дорожного движения и сократить срок пребывания на морозе.
Также при низких уличных температурах увеличивается риск «печных» пожаров. В холода лучше протопить печь два-три раза в день, не более 1,5-2 часов, это поможет избежать перекала.
Будьте внимательны и осторожны!