В преддверии Дня Тюменской области в творческий вторник наши ребята познакомились с известными достопримечательностями региона. Мы выбрали самые близкие к нашему родному городу объекты и решили запечатлеть их на своих рисунках. Чтобы продемонстрировать красоту и уникальность нашей области, мы объединили все работы в одну большую коллективную композицию! В итоге получился настоящий калейдоскоп ярких и красивых изображений, наполненный гордостью за нашу любимую Тюменскую область!
МАДОУ детский сад № 185 г.Тюмени
"Путешествуем дома"
В преддверии Дня Тюменской области в творческий вторник наши ребята познакомились с известными достопримечательностями региона. Мы выбрали самые близкие к нашему родному городу объекты и решили запечатлеть их на своих рисунках.
Чтобы продемонстрировать красоту и уникальность нашей области, мы объединили все работы в одну большую коллективную композицию! В итоге получился настоящий калейдоскоп ярких и красивых изображений, наполненный гордостью за нашу любимую Тюменскую область!