YouTube канал в 2023 году?

Делюсь своим скромным опытом фудблога, но он есть. У меня 1150 подписчиков и почти все они пришли с коротких вертикальных роликов. Монетизации нет. Свой канал создала давно, но вела только последний год, Просто дублировала туда длинные видео и ролики, которые делала для ДЗЕН и других сетей.
YouTube в 2022 году внедрил ленту коротких роликов SHORTS и они хорошо вирусятся, мгновенно набирают просмотры. Можно выложить ролик, зайти через 20-30 минут и увидеть 2К просмотров и прирост подписчиков. Также замечаю, стали расти просмотры на длинных горизонтальный видео.
Пока судьба YouTube в РФ не понятна, активно не вижу смысла им заниматься, но не выпускаю из виду. Ищу свой узнаваемый формат коротких роликов и выкладываю из регулярно. Вижу, как другие блогеры делают видео таким образом, чтобы трафик переходил в telegram или instagram.
Вывод - youtube делать надо, тем более, что контент все равно монтируете для других социальных сетей.
⬇️⬇️⬇️
Если вы читаете, значит должны знать, что любая соцсеть лучше платит за активный подписчиков, поэтому будет славно, если ВЫ ПОДПИШЕТЕСЬ и оставите свой комментарий.
С любовью, Женя.

YouTube канал в 2023 году? - 942268691871

Комментарии

Комментариев нет.