#ДокументыВойскаДонскогоXVIIIвека#Черкасский ✅ Государственный архив Волгоградской области продолжает знакомить с документами фонда № 332 «Михайловский станичный атаман» за 1734-1836 годы. 📜 Сегодня мы представляем вашему вниманию очередной документ из фонда – войсковая грамота станичному атаману и казакам Михайловской станицы о присылке казаков станицы в Черкасский по делу о беглых крестьянах, датированная 7 октября 1753 года.
Государственный архив Волгоградской области
Рубрика «Документы Войска Донского XVIII века»
#ДокументыВойскаДонскогоXVIIIвека#Черкасский
✅ Государственный архив Волгоградской области продолжает знакомить с документами фонда № 332 «Михайловский станичный атаман» за 1734-1836 годы.
📜 Сегодня мы представляем вашему вниманию очередной документ из фонда – войсковая грамота станичному атаману и казакам Михайловской станицы о присылке казаков станицы в Черкасский по делу о беглых крестьянах, датированная 7 октября 1753 года.