Комментарии
- Чт 12:58Никогда не нравилась эта Толкунова,серость какая то
- Чт 13:06Тех, кто Алле Борисовне писал, великими сделала именно Пугачева. Кто бы про них знал, если бы Алла не спела их песни. И спела так, что эти песни сразу становились хитами.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 20:16Ты че тетя, совсем из ума выжила? Где она говорила, что русский народ ей не нужен? Такие вот сплетники, тупые, алчные, завистливые , которые не думают своей башкой,потому что мозгов нет , а только слухи и сплетни собирают, конечно , не нужны любому
Она и говорила только о таких никчемных людях, а не о народе. Да называла их рабами и холопами, но быдло слова не было - Чт 20:19Слава Богу, что думающих, адекватных людей больше
А быдло было, есть и будет всегда. - Чт 20:34Да, правильно сказано,, что вот это стадо ничем не интересуется, безграмотные, со скудным умом, завистливые , зомбированные люди не зная истины, не думая, не анализируя открывают свой поганый рот, выпускают свою желчь.
ЗАЧЕМ? Легче становиться? Да, понятно, что может и не нравится многим Алла, но зачем же так проходиться по внешности человека?
Подойдите лучше к зеркалу и посмотрите на себя!!!!!!!!
Нет идеальных людей, тем более в таком возрасте
УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!!! - Пт 17:30В том всё и дело,что они неизвестны.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алла Пугачева....и это все о ней..
Как молоды мы были .....
Аллочка,Алла,Алла Борисовна