Комментарии
- 23 июл 06:07Так удали свою страницу,зачем так мучаться и страдать))
- 23 июл 09:31А мне зачем?Это ж к тебе "все лезут" на страницу)) Ну раз не хочешь удалять,убейся башкой об стену.Что то же надо тебе делать с этим
- 23 июл 09:33А Пугачеву мы будем любить громко,чтоб такие ,как ты слышали и помнили ,что Алла Пугачева великая певица,легенда,эпоха!!
- 24 июл 06:37Инсульт что-ли перенесли ?? Что-то как-то перекосило вас
- 24 июл 07:24Облажалась ,как раз ты ,со своим высером здесь.Ты почитай дурилка картонная,что про Аллу пишут в этой группе,а ты каркаешь,как помойная ворона.
- 24 июл 15:01Нам,рабам и холопам,конечно,приятно вспомнить Салтычиху от эстрады...
- 24 июл 15:11Ты дементная старушня ничего уже не можешь помнить.Сиди ровно на *опе и и не мычи тут
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алла Пугачева....и это все о ней..
Может быть интересно.
Три ретро кадра с эстрадной певицей оценили в 20 тысяч рублей.
Черно-белые фотографии певицы Аллы Борисовны Пугачевой продают в Воронеже. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито». Снимки с молодой эстрадной исполнительницей оценили в двадцать тысяч рублей.
В объявлении представлены три кадры с Пугачевой – артистка в бочке, артистка позирует в бра и коротких шортах, на третьем снимке артистка в халате занимается цветами.
Продавец называет данные фотографии оригинальными и редкими.А вы видели раньше эти фотографии Аллы Пугачевой?