Лучшие статьи на популярные темы

От дерзкой девчонки до иконы сцены

Алла Пугачёва ворвалась на сцену в 1965-м с ярким макияжем и мини-платьями, шокируя советскую публику. Её харизма и голос затмевали всё! В 1975-м «Арлекино» сделал её звездой не только в СССР, но и за границей — в ГДР песня гремела как «Harlekino». Тогда же появились её фирменные балахоны, скрывающие фигуру, но не харизму.
Алла избегает лишнего внимания, но слухи не утихают. Максим Галкин, отметивший 49-летие, поддерживает жену и шутит: «Алла ещё всех нас перепоёт!» Их семья держится вместе, несмотря на переезды и сплетни. Пугачёва остаётся иконой — не внешностью, а духом.

От дерзкой девчонки до иконы сцены - 5380222878322
От дерзкой девчонки до иконы сцены - 5380222874994

Комментарии

  • 5 сен 12:43
    Согласна,я её обожаю, её песни,манерность-в хорошем смысле,не было таких певиц в СССР, сугубо моё мнение,дай бог ей и её семье здоровья и удачи
  • 5 сен 12:49
    Ну не нравиться прошла мимо чего задницу рвать
    ?все равно твоё мнение ,поклонник ам,Алла,не интересно,и уважение к ней не исчезнет.
  • 7 сен 15:33
    Да, уж Россия ей всё дала: работу, почёт, звания, деньги, любовь зрителей, мужей!... И что? Как Алла на всё это ответила? Оценила? 🤔
  • 7 сен 15:34
    А зачем россия ей это все давала ?
  • 7 сен 16:21
    А тебе, что Россия не дала - почет, звание, деньги , любовь зрителей, мужей? Почему - ЕЙ дала, а тебе нет?!
  • Комментарий удалён.
  • 7 сен 17:35
    Россия???
    Алла Пугачева сама много дала сначала СССР, потом России! Огромные деньги, разработанные Ею на концертах ву нас в стране и заружем, шли в казну государства, на строительство больниц, в детские дома, в помощь больным.
    Это, Аллу , не оценили!
    А такие как вы, читают" желтую прессу" и верят им.
  • 10 сен 05:34
    Эй вы там на низах, уж хватит Аллу обсирать, дает вам повод всем для комметов, а чтоб вы делали без нее
  • 10 сен 13:58
    Это Ваши заблуждения!!! Не более…Смысл слов Пугачевой Вы так и не поняли….,к сожалению…🥴
  • 11 сен 10:18
    Россия мужей раздает???!!!
  • 13 сен 08:59
    Мужей даёт - это круто!
  • 13 сен 09:01
    А почему россия вам это не дала, а только Алле ?
  • 18 сен 21:53
    Мы 60 ки , влюблялись под ее песни
  • 23 сен 12:03
    Алла Пугачёва - это своего рода эпоха, кто бы что бы не говорил. Для сцены и культуры, в целом, она сделала много. Её можно поставить в один ряд с такими, как Орлова, Латынина, Воронец, Раневская, которые также были эпохами своего времени.
    Каждое из времён приподносило своего героя, своего идола, которые в свою очередь вносили что-то новое в развитие общества.
    Не стоит обращать внимание на новое поколение, которое воспринимает вкус на слух, цвет на ощупь, аромат на глаз. Как говорил великий Жванецкий - " Давайте судить о взлёте и крахе Голливуда невидя ни одного фильма."
    Сегодняшнее поколение рассуждает о нашем прошлом лишь по слухам, которые преподносит им власть. Сейчас очень модно очернять наше прошлое.