Лучше Пугачевой может спеть только Пугачева !!

В теме два видео исполнения этой песни Жасмин и Пугачевой)Музыку к песне написала, кстати, Алла Пугачева.

Комментарии

  • 12 ноя 11:28
    Тема создана,сравнивайте)
  • 12 ноя 11:30
    спасибо большое.
  • 12 ноя 15:38
    Жасмин ты супер- но ты не Алла !
  • 12 ноя 16:46
    Справедливо, вы написали.. 🤝
  • 12 ноя 16:50
    Нельзя сравнивать несравнимое! Где Великая Алла и где Жасмин!
  • 12 ноя 21:31
    Они унизили не Аллу, а себя в наших глазах. А Алла Борисовна Пугачёва великая певица была, есть и будет!!!!!!!!
  • 12 ноя 22:41
    Алла Это Планета.Одна. равных нет.
  • 13 ноя 07:14
    Зачем сравнивать не сравнимое?
    А Резник просто струсил и пошёл на поводу у власти или кто там стоит за этой травлей? Он сам говорил, что песни не крутят по ТВ и радио, а стало быть он не получает авторские от исполнения. Поэтому ему Обсалютно всё равно кто их будет петь..
    Здесь понятно ,авторский вечер, Пугачёвой нет и поэтому спели другие артисты, но вот сказать хотя бы пару слов о Пугачёвой он мог. Мог но побоялся.
  • 13 ноя 10:36
    Да, кто бы не пытался спеть так, как Алла Борисовна, ничего не получается. Пустые потуги. После исполнения Пугачевой слушать не хочется. Алла Борисовна - Великая, уникальная певица. Достояние России.
  • 13 ноя 11:39
    Песни ,которые исполняла Пугачева лучше ее никто не сможет спеть.
  • 13 ноя 12:47
    Вот, кто может повторить, такое не принужденное, свободное, душевное, просто, играючись, исполнение? Идёт, общаясь с залом песней, раздаёт цветы, играет шариками!! Никто и, никогда, кроме самой Аллы!! Браво Аллочка!! Ты лучшая, неповторимая, единственная такая!!
  • 16 ноя 17:42
    Им всеееем не спеть,так чтобы кровь в жилах мёрзла и волосы дыбом:Только Алла Борисовна может петь Душой и Сердцем-что попадает искра её харизмы в каждую клеточку нашей Души,даже когда смотришь через телик песни Аллы Борисовны!!!
  • Ср 15:15
    Никто не споёт как Алла. Каждая песня в её исполнении-это был спектакль, который хотелось слушать и смотреть. Вместе страдать, вместе веселиться. Не повторимая Алла.
  • Пт 11:19
    Совершенно верно, чтобы не издеваться над ушами слушателя