Комментарии
- Пн 09:55Неужели хабалистей тебя?Ну и рожи у тебя на фото.Две хабалки быдлятина разжиревшие.Кого ты кормила?Ты сама жрешь 24 часа в сутки, судя по твоей морде и имя то у тебя от слова мразота.
- Пн 10:00Мразик , и подходящее имя дали тебе, ты же росла и слушала и пела песни Аллы Борисовной , а теперь предала её. Предатель. 🤣🤣
- Пн 14:02Неужели ты, хабалка, кормила Аллу
, или на концерты ходила?? Ой сомневаюсь. - вчера 09:11Не там вы глупые, ищите предателей. Она самая честная, справедливая, преданная своей стране- певица. Не занималась коррупцией, никого не обманывала, проработала честно до своих лет в своей стране. А завистники, они всегда найдутся таким прекрасным талантливым людям.
- вчера 13:01Это вы мне, к чему отписали?? Я вроде, как Аллу в,, предатели,, не определяла! У вас с головой, всё в порядке??
- вчера 13:21Может я ошиблась, извиняюсь, я просто обращалась ко всем, кто так думает, а отправила нечаянно вам.
- вчера 16:24Под каждым Вашим словом подписываюсь!!! Долгие лета нашей Народной артистке СССР!
- вчера 16:29Прочитайте внимательно сами, или послушайте целиком, а не вырванный контекст с её выступления. И почему Вы принимаете на свой счёт её высказывания?! Я -- нет! И миллионы людей, тоже нет. А это кто-то из обиженных сказал,, ФАС,, и остальные шавки гавкают
..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алла Пугачева....и это все о ней..
Алла Пугачева -талант без времени, навсегда!
Ее можно слушать через много лет как в первый раз.....