Как сообщает в ВК управление дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, в селе Ястребовка систематически проводятся работы по устранению наледи и оборудованию придомовых бортиков.
Эти меры направлены на улучшение безопасности дорожного движения, особенно, в зимний период, когда резкие перепады температур могут приводить к образованию опасных наледей. Специалисты, задействованные в этих работах, тщательно анализируют участки, наиболее подверженные обледенению для быстрого и эффективного устранения наледей. Важным аспектом данного процесса является не только ликвидация уже образовавшихся ледяных образований, но и профилактика их появления в будущем. Установка бортиков вдоль дорог способствует улучшению дренажа, что значительно снижает риск накапливания воды, способствующей образованию льда.
"Золотая Долина" газета Партизанского района
Как сообщает в ВК управление дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, в селе Ястребовка систематически проводятся работы по устранению наледи и оборудованию придомовых бортиков.
Эти меры направлены на улучшение безопасности дорожного движения, особенно, в зимний период, когда резкие перепады температур могут приводить к образованию опасных наледей. Специалисты, задействованные в этих работах, тщательно анализируют участки, наиболее подверженные обледенению для быстрого и эффективного устранения наледей.
Важным аспектом данного процесса является не только ликвидация уже образовавшихся ледяных образований, но и профилактика их появления в будущем. Установка бортиков вдоль дорог способствует улучшению дренажа, что значительно снижает риск накапливания воды, способствующей образованию льда.