Ученики 10 класса София Темнохудова, Лилия Козак, Надежда Ковальчук, Ксения Копылова из школы п.
Волчанец стали участниками отборочного этапа Всероссийского конкурса "Школьный агростартап", который прошел в Уссурийске. - Ребята представили и защищали бизнес проект " Аквалис". В его основе организация контактного аквариума с морскими животными, дополнят который интерактивные экспозиции об обитателях бухты Восток, мастер- классы и экскурсии, - рассказывает учитель биологии, руководитель проекта В.П.Угодникова. - Жюри оценило проект за оригинальность и необычность. Наша команда получила приз и благодарность. Напомним, "Школьный агростартап" реализуется при поддержке АО "Россельхозбанк" и направлен на популяризацию фермерства у молодёжи, развитие навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве. Победителями же стали Центр образования «Ольга» с проектом «Кроличья Усадьба», школа из Тавричанки, проект «4 сезона», школа поселка Горнореченское, проект «Кролиководы».
"Золотая Долина" газета Партизанского района
Ученики 10 класса София Темнохудова, Лилия Козак, Надежда Ковальчук, Ксения Копылова из школы п.
Волчанец стали участниками отборочного этапа Всероссийского конкурса "Школьный агростартап", который прошел в Уссурийске.
- Ребята представили и защищали бизнес проект " Аквалис". В его основе организация контактного аквариума с морскими животными, дополнят который интерактивные экспозиции об обитателях бухты Восток, мастер- классы и экскурсии, - рассказывает учитель биологии, руководитель проекта В.П.Угодникова. - Жюри оценило проект за оригинальность и необычность. Наша команда получила приз и благодарность.
Напомним, "Школьный агростартап" реализуется при поддержке АО "Россельхозбанк" и направлен на популяризацию фермерства у молодёжи, развитие навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве.
Победителями же стали Центр образования «Ольга» с проектом «Кроличья Усадьба», школа из Тавричанки, проект «4 сезона», школа поселка Горнореченское, проект «Кролиководы».