Погружение в мир искусственного интеллекта и программирования на Python через теорию, практику и реальные задачи
🔎🔎🔎🔎🔎 Школьникам 8–11 классов! Член Ассоциации школьного кластера (АШК), образовательная система «РОБИ» - член проекта «Код будущего» в направлении «Искусственный интеллект» -приглашает принять участие в программе «НейроСтарт — программирование и ИИ на Python». 🟣Программа рассчитана на школьников и студентов СПО. 🔴Подробнее с программой можно ознакомиться в презентации по ссылке: https://clck.ru/3MWMbf 🟣Обучение проходит бесплатно в онлайн-формате без привязки к расписанию. По окончании выдаются сертификаты. 🔴 Объём программы — 54 академических часа. 🟣Информация о подаче заявки доступна по ссылке: https://clck.ru/3M2si2 🔴Ссылка на презентацию курса: https://clck.ru/3MWMbf 🟣Инструкция для учащихся по подаче заявки: https://clck.ru/3MWMbg 💻Заходите, пробуйте, участвуйте
МОБУ "СОШ№1" г. Арсеньев
:Староверова Виктория
Погружение в мир искусственного интеллекта и программирования на Python через теорию, практику и реальные задачи
🔎🔎🔎🔎🔎
Школьникам 8–11 классов! Член Ассоциации школьного кластера (АШК), образовательная система «РОБИ» - член проекта «Код будущего» в направлении «Искусственный интеллект» -приглашает принять участие в программе «НейроСтарт — программирование и ИИ на Python».
🟣Программа рассчитана на школьников и студентов СПО.
🔴Подробнее с программой можно ознакомиться в презентации по ссылке: https://clck.ru/3MWMbf 🟣Обучение проходит бесплатно в онлайн-формате без привязки к расписанию. По окончании выдаются сертификаты.
🔴 Объём программы — 54 академических часа.
🟣Информация о подаче заявки доступна по ссылке: https://clck.ru/3M2si2 🔴Ссылка на презентацию курса: https://clck.ru/3MWMbf 🟣Инструкция для учащихся по подаче заявки: https://clck.ru/3MWMbg 💻Заходите, пробуйте, участвуйте