📍 Ежедневно получаю сотни сообщений в социальных сетях от жителей и гостей Сочи.
Они поступают и на мои личные страницы, и в официальные аккаунты администрации города и МЦУ. На этой неделе получил свыше 1300 сообщений. Вопросы у сочинцев самые разные, но все они сразу же направляются в работу. 🔹 В Хосте оперативно заменили световую опору, поврежденную упавшим деревом 🔹 На Петропавловской прочистили открытые ливнестоки 🔹 На Голенева вывезли скопившийся мусор 🔹 На Вишневой устранен порыв на водоводе 🔹 На набережной реки Сочи по улице Чайковского восстановлено уличное освещение – заменен аварийный участок 🔹 В Дагомысе завершен ремонт теплотрассы – в дома жителей снова пошла горячая вода Благодарю сочинцев и гостей города за такие сигналы – это позволяет быстро и эффективно реагировать на действительно важные для населения вопросы. Основная задача нашей обратной связи – результативная работа на благо Сочи и сочинцев. Сообщение в социальных сетях можно направить в чат-бот в Телеграме, а также в комментарии на моих личных страницах в ВКонтакте, Одноклассники, на официальных страницах администрации Сочи, а также в аккаунты Муниципального центра управления. Телеграм: https://t.me/agproshunin https://t.me/Sochivoprosbot https://t.me/officialsochi https://t.me/mcusochi ВКонтакте: https://vk.com/andreyproshunin https://vk.com/sochigov https://vk.com/mcu_sochi Одноклассники: https://clck.ru/3NhiCT https://clck.ru/3NhiEs https://clck.ru/3NhiGa #ГлаваСочи
Новости Сочи
📍 Ежедневно получаю сотни сообщений в социальных сетях от жителей и гостей Сочи.
Они поступают и на мои личные страницы, и в официальные аккаунты администрации города и МЦУ. На этой неделе получил свыше 1300 сообщений. Вопросы у сочинцев самые разные, но все они сразу же направляются в работу.
🔹 В Хосте оперативно заменили световую опору, поврежденную упавшим деревом
🔹 На Петропавловской прочистили открытые ливнестоки
🔹 На Голенева вывезли скопившийся мусор
🔹 На Вишневой устранен порыв на водоводе
🔹 На набережной реки Сочи по улице Чайковского восстановлено уличное освещение – заменен аварийный участок
🔹 В Дагомысе завершен ремонт теплотрассы – в дома жителей снова пошла горячая вода
Благодарю сочинцев и гостей города за такие сигналы – это позволяет быстро и эффективно реагировать на действительно важные для населения вопросы.
Основная задача нашей обратной связи – результативная работа на благо Сочи и сочинцев. Сообщение в социальных сетях можно направить в чат-бот в Телеграме, а также в комментарии на моих личных страницах в ВКонтакте, Одноклассники, на официальных страницах администрации Сочи, а также в аккаунты Муниципального центра управления.
Телеграм: https://t.me/agproshunin https://t.me/Sochivoprosbot https://t.me/officialsochi https://t.me/mcusochi ВКонтакте: https://vk.com/andreyproshunin https://vk.com/sochigov https://vk.com/mcu_sochi Одноклассники: https://clck.ru/3NhiCT https://clck.ru/3NhiEs https://clck.ru/3NhiGa #ГлаваСочи