📦С 5 по 20 февраля 2024 года в Белоколодезской средней школе стартовала благотворительная акция «Тепло для героя», посвященная Дню защитника Отечества.

Акция проводится Единой Россией и направлена на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
Совет старшеклассников, юнармейское объединение, члены волонтёрского отряда , активисты Движения Первых МОУ «Белоколодезская СОШ» при содействии советника по воспитанию Макасеевой Д.А. приняли в ней активное участие.
🧣Ребята сделали рисунки и поздравления, написали трогательные письма с добрыми пожеланиями и словами гордости за наших защитников, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми, поздравили с наступающим праздником Днем защитника Отечества. Педагоги и родители учащихся не остались равнодушными и собрали множество подарков: теплые носки, перчатки, шапки, бытовая химия, предметы личной гигиены, сладкие гостинцы, 2 ящика блиндажных свечей.
❤Администрация школы выражает благодарность всем участникам Акции.
#МОУБелоколодезскаяСОШ

📦С 5 по 20 февраля 2024 года в Белоколодезской средней школе стартовала благотворительная акция «Тепло для героя», посвященная Дню защитника Отечества. - 960908583147

Комментарии

Комментариев нет.