Дно морское изучать! Сколько водорослей разных, Звёзд, медуз и рыб прекрасных, Ламинарии, ежи и ракушки хороши!» ☀ Вот и пролетели три тёплых, солнечных месяца. Впереди нас ждёт осень. Весело и интересно прошло лето в нашем Центре. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями, разнообразием игр и развлечений. Было много экскурсий, квест - игр, проводились археологические раскопки, знакомились с русскими традициями и с историей нашей Родины, а также изучали природу родного края и укрепляли здоровье. 🐠Сегодня в завершении летнего сезона мы совершили воображаемое путешествие на дно океана. Ребята познакомились с его подводными обитателями и узнали об их жизни много нового и интересного.
КУ ВО "ЦПСиД Бобровского района"
🐙 «Мы отправимся гулять,
Дно морское изучать!
Сколько водорослей разных,
Звёзд, медуз и рыб прекрасных,
Ламинарии, ежи и ракушки хороши!»
☀ Вот и пролетели три тёплых, солнечных месяца. Впереди нас ждёт осень. Весело и интересно прошло лето в нашем Центре. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями, разнообразием игр и развлечений. Было много экскурсий, квест - игр, проводились археологические раскопки, знакомились с русскими традициями и с историей нашей Родины, а также изучали природу родного края и укрепляли здоровье.
🐠Сегодня в завершении летнего сезона мы совершили воображаемое путешествие на дно океана. Ребята познакомились с его подводными обитателями и узнали об их жизни много нового и интересного.