День отца — это не просто дата в календаре, это возможность ещё раз сказать спасибо всем отцам за их труд, за их терпение и любовь. Это день, когда мы чествуем тех, кто своим примером показывает, что значит быть настоящим мужчиной. 18 октября в Никулинском сельском Доме культуры прошла интерактивная развлекательная программа «Высокое звание - ОТЕЦ!» Папы с детьми разгадывали кроссворды, собирали пазлы, участвовали в интерактивной викторине и игре «Что? Где? Когда?». Между конкурсами были музыкальные паузы по страницам сказок, где папы и дети отгадывали песни из любимых мультфильмов. Закончилась программа чаепитием и фотографией на память. Благодарим всех участников и желаем всем папам праздничного настроения, семейного благополучия и крепкого здоровья.
Администрация Никулинского сельского поселения
#Сладковскийрайон#НикулинскийСДК
День отца — это не просто дата в календаре, это возможность ещё раз сказать спасибо всем отцам за их труд, за их терпение и любовь. Это день, когда мы чествуем тех, кто своим примером показывает, что значит быть настоящим мужчиной.
18 октября в Никулинском сельском Доме культуры прошла интерактивная развлекательная программа «Высокое звание - ОТЕЦ!»
Папы с детьми разгадывали кроссворды, собирали пазлы, участвовали в интерактивной викторине и игре «Что? Где? Когда?». Между конкурсами были музыкальные паузы по страницам сказок, где папы и дети отгадывали песни из любимых мультфильмов.
Закончилась программа чаепитием и фотографией на память.
Благодарим всех участников и желаем всем папам праздничного настроения, семейного благополучия и крепкого здоровья.