🗓️В последнее воскресенье ноября в 🇷🇺России отмечается один из самых добрых и душевных праздников 🤱🏻– «День матери».
Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. 28 ноября в гимназии прошел большой праздничный концерт🎼🎙️, посвященный Дню матери. На сцене выступали учащиеся с песнями, танцевальными номерами💃🕺, читали стихи, в том числе и собственного сочинения, а также играли на музыкальных инструментах🎹. С трепетом и волнением готовили ребята свои номера, самостоятельно ставя постановки, репетируя на переменах и после уроков😃👍. На концерт, подготовленный заместителем директора по ВР Казарцевой Е.В., были приглашены учителя, ветераны педагогического труда и мамы наших гимназистов💯. В конце праздничного концерта педагоги и мамы получили в подарок печенья🧇, приготовленные 🎓 учащимися 5-х классов под чутким руководством учителя труда Ролевой С.С. #гимназия_Никитина #советник_директора_врн #Движение_первых #Мы_первые #Первые36_Коминтерновский #ОрлятаРоссии #Орлята36 #ООГДДМ #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньМатери
МБОУ "Гимназия им. И. С. Никитина" город Воронеж
🗓️В последнее воскресенье ноября в 🇷🇺России отмечается один из самых добрых и душевных праздников 🤱🏻– «День матери».
Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.
28 ноября в гимназии прошел большой праздничный концерт🎼🎙️, посвященный Дню матери. На сцене выступали учащиеся с песнями, танцевальными номерами💃🕺, читали стихи, в том числе и собственного сочинения, а также играли на музыкальных инструментах🎹.
С трепетом и волнением готовили ребята свои номера, самостоятельно ставя постановки, репетируя на переменах и после уроков😃👍. На концерт, подготовленный заместителем директора по ВР Казарцевой Е.В., были приглашены учителя, ветераны педагогического труда и мамы наших гимназистов💯.
В конце праздничного концерта педагоги и мамы получили в подарок печенья🧇, приготовленные 🎓 учащимися 5-х классов под чутким руководством учителя труда Ролевой С.С.
#гимназия_Никитина #советник_директора_врн #Движение_первых #Мы_первые #Первые36_Коминтерновский #ОрлятаРоссии #Орлята36 #ООГДДМ #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньМатери