25 июл
Уважаемые заявители МФЦ ДНР! - 992701112205

Уважаемые заявители МФЦ ДНР!

👆Обращаем ваше внимание на случаи, когда мошенники могут звонить вам, выдавая себя за сотрудников МФЦ. Их цель — выманить конфиденциальные данные у граждан.
👉Они могут утверждать, что ваш аккаунт был взломан, или сообщать об утечке личных данных, либо о кредите, оформленном на ваше имя. Под такими предлогами мошенники просят вас предоставить код доступа из SMS, утверждая, что это необходимо для защиты вашего аккаунта.
➡️Чтобы избежать неприятностей, никогда не сообщайте по телефону коды доступа, пароли, номера банковских карт и персональные данные. Не поддавайтесь на провокации звонящего. Сотрудники МФЦ никогда не попросят вас диктовать код из SMS или выполнять тестовые денежные переводы.
ℹ️ Будьте бдительны и не позволяйте мошенникам обмануть вас.
С уважением, МФЦ 📍
#МФЦДНР
#МФЦИнформация

Комментарии

  • 25 июл 12:41
    А МФЦ подыгрывают ПФ , искажая или вообще не показывают наших документов,и до каких пор это будет продолжаться неизвестно,,ждут смертей пенсионеров
  • 25 июл 14:25
    Валентина Перевертушка, Добрый день. Спасибо за Ваши комментарии. Давайте уточним. какая услуга МФЦ ДНР Вас интересует?
  • 25 июл 14:41
    Мне не выдают справку о назначении пенсии,
  • 25 июл 14:54
    Мне не выдают справку о получении пенсии за определенный период : с апреля месяца 2021 по апрель 2022
  • 25 июл 15:14
    А ещё мне дают сведения о состоянии и/л,с, на меня в МФЦ г Донецка все по " 00" и имея при этом пенсию 17 тыс.- это не есть договорняк с ПФ и МФЦ ,какой ПФ даёт вам на меня такие данные
  • 25 июл 15:43
    У всех людей есть право на свободу выбора. Люди сами должны быть внимательнее и осторожнее, чтобы не быть обманутыми
  • Комментарий удалён.
  • 28 июл 10:25
    Валентина Перевертушка, Вы можете обратиться в исполнительный орган напрямую. МФЦ ДНР является посредником в получении услуг, все разъяснения можно получить в ПФ.
  • 28 июл 17:11
    Уже три года добиваюсь,по месту жительства меня не принимают,меня нигде нет,меня выкинули из списков и не передали в СФР ДНР РОССИЯ,,Чистой воды махинация ПФ г Докучаевска.
  • 28 июл 17:16
    Я понимаю что посредник ,но откуда МФЦ эти "00" берут, кто тоже им данные эти даёт ,какой ПФ несёт за это ответственность .,потому что и ваше ЛИЦО МФЦ в этом дерме
  • 29 июл 09:06
    Валентина Перевертушка, ГБУ «МФЦ ДНР» не несет ответственности за решения исполнителя услуг в рамках непосредственного исполнения ими своих функций или предоставления услуг. Все вопросы, касающиеся исполнения услуг необходимо задавать исполнительному органу, в данном случае СФР.
  • 29 июл 16:15
    Здравствуйте. Являемся представителями ОСФР по ДНР. Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы могли помочь.
  • 30 июл 08:25
    Я житель ,прописана на территории ДНР с 2015 г,на данный момент Я не получаю пенсии ,мне не делают перерасчёт пенсии по Рос, законодательству,меня считают выбывшей с ПФ г Докучаевска,по какому-то запросу,без моего ведома,меня переселили на постоянное место жительства в Россию,вообщим бред. ,Я имею по жизни 43 года стажа ,это нигде не указано,,Я по "00", . УЖЕ три года добиваюсь КТО Я ГДЕ Я
  • 30 июл 10:21
    Давайте сотрудничать,и выявлять мошенников,которые издеваются над пенсионерами ДНР ,и сеют смуту ,что это будто бы по Рос законам.
  • 30 июл 12:10
    Давайте перейдем для общения в личные сообщения. Спасибо.