У школьницы из Питера слезла кожа из-за вейпа — девочка попала в реанимацию и чуть не умерла.
15-летняя школьница купила новую жижу, парила весь день, но уже к вечеру начался ужас: её обсыпало, появилась боль в горле и во рту, она девочка начала задыхаться. Её кожа слезала от каждого прикосновения, всё тело было покрыто кровоточащими волдырями. Прибывшая скорая подключила девочку к ИВЛ и экстренно доставили в реанимацию. Девчонка выжила, но теперь ей придётся делать пластическую операцию. Подобные реакции встречаются у 10-15% парильщиков. Всё из-за вредных веществ: в электронках содержится пропиленгликоль, который вызывает сильные аллергические реакции, а глицин приводит к высыпаниям. Мы в ВК 👉 https://vk.com/pisecu Мы в телеге 👉 https://t.me/pisecu
ПИСЕЦ 😱
У школьницы из Питера слезла кожа из-за вейпа — девочка попала в реанимацию и чуть не умерла.
15-летняя школьница купила новую жижу, парила весь день, но уже к вечеру начался ужас: её обсыпало, появилась боль в горле и во рту, она девочка начала задыхаться.
Её кожа слезала от каждого прикосновения, всё тело было покрыто кровоточащими волдырями. Прибывшая скорая подключила девочку к ИВЛ и экстренно доставили в реанимацию. Девчонка выжила, но теперь ей придётся делать пластическую операцию.
Подобные реакции встречаются у 10-15% парильщиков. Всё из-за вредных веществ: в электронках содержится пропиленгликоль, который вызывает сильные аллергические реакции, а глицин приводит к высыпаниям.
Мы в ВК 👉 https://vk.com/pisecu Мы в телеге 👉 https://t.me/pisecu