1 декабря в 1-2 классах прошло мероприятие посвящённое "Всемирному дню питомцев", которое отмечается ежегодно 30 ноября.
Основная цель: привлечь внимание к ответственности за питомцев и проблемам их защиты. Дети рассказывали о своих питомцах, обсуждали их повадки, уход за ними и значение в жизни человека. Создали памятку правил поведения с домашними животными, нарисовали их. Сделали вывод: питомец - это не игрушка, а член семьи требующий заботы. Мы в ответе за тех кого приручили! Провела: Ивашутина Г. В.
МОБУ "СОШ с. Рождественка"
1 декабря в 1-2 классах прошло мероприятие посвящённое "Всемирному дню питомцев", которое отмечается ежегодно 30 ноября.
Основная цель: привлечь внимание к ответственности за питомцев и проблемам их защиты.
Дети рассказывали о своих питомцах, обсуждали их повадки, уход за ними и значение в жизни человека. Создали памятку правил поведения с домашними животными, нарисовали их.
Сделали вывод: питомец - это не игрушка, а член семьи требующий заботы. Мы в ответе за тех кого приручили!
Провела: Ивашутина Г. В.