В преддверии 80-летия Великой Победы запускаем рубрику «Марафон Памяти» - истории медиков о своих родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне.


Сегодня рассказываем про родных дедов, участвовавших в Великой Отечественной войне, от лица врача-педиатра Ольги Георгиевны Сергеевой.

Кузоро Николай Калистратович (1925-1954) - дедушка по маминой линии. «Я его не видела, но из рассказов мамы - он прошел всю войну, имел звание сержанта. Имел много наград и гордое звание - защитника Родины».

Земляков Дмитрий Николаевич (1925-2005) - дедушка по линии папы. Воевал на Японском направлении, война для него закончилась в сентябре 1945 года.

Начало марафона положено. До Дня Победы мы узнаем о многих защитниках Отечества из рассказов внуков и правнуков, посвящающих жизнь благородному делу - медицине.

#КУZБАСС
#80ЛЕТПОБЕДЫ
#СпасаемПомнимГордимся

В преддверии 80-летия Великой Победы запускаем рубрику «Марафон Памяти» - истории медиков о своих родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне. - 952897283363
В преддверии 80-летия Великой Победы запускаем рубрику «Марафон Памяти» - истории медиков о своих родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне. - 952897283107

Комментарии

Комментариев нет.