Хочу, чтоб радость он дарил, Добра, здоровья на года, Любви взаимной навсегда. И чтоб печали не касались, Друзья надежными остались, Удачи, счастья без конца. Любимый папа, с Днем отца! 📍День отца — это не просто еще один календарный день, а возможность сделать что-то особенное для наших пап, сказать им «спасибо» за все, что они сделали, и вдохновить будущие поколения на поддержку и заботу о своей семье. ✅В преддверии международного Дня отца наши ребята поздравили своих пап красивыми стихами. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. 🎉Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! #Годсемьи2024 #Годсемьи_36
КУВО "Богучарский СРЦдН"
🎉Вот папин день и наступил.
Хочу, чтоб радость он дарил,
Добра, здоровья на года,
Любви взаимной навсегда.
И чтоб печали не касались,
Друзья надежными остались,
Удачи, счастья без конца.
Любимый папа, с Днем отца!
📍День отца — это не просто еще один календарный день, а возможность сделать что-то особенное для наших пап, сказать им «спасибо» за все, что они сделали, и вдохновить будущие поколения на поддержку и заботу о своей семье.
✅В преддверии международного Дня отца наши ребята поздравили своих пап красивыми стихами. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
🎉Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
#Годсемьи2024
#Годсемьи_36