12 апреля мы отмечаем День Космонавтики – и это отличный повод для создания поделки своими руками!
Для участников клуба по интересам «Сказочник» ( Филиал МАДОУ"Детский сад д. Мойка" ), сегодня прошёл мастер-класс «Вот такой я космонавт» посвящённой Дню космонавтики. Во время мастер-класса ребятам рассказали об истории космонавтики и о первом полете в космос. Участники фантазировали и мечтали о необъятных космических просторах, представляя себя летящим на ракете или космическом корабле, они с удовольствием смастерили космонавтов своими руками, приклеили им свои фотографии и отправились в полет каждый на своей ракете. Мастер-класс получился не только интересный, но и познавательный. Ребятам понравился процесс создания космонавта.
Вольногорская сельская библиотека
12 апреля мы отмечаем День Космонавтики – и это отличный повод для создания поделки своими руками!
Для участников клуба по интересам «Сказочник» ( Филиал МАДОУ"Детский сад д. Мойка" ), сегодня прошёл мастер-класс «Вот такой я космонавт» посвящённой Дню космонавтики.
Во время мастер-класса ребятам рассказали об истории космонавтики и о первом полете в космос. Участники фантазировали и мечтали о необъятных космических просторах, представляя себя летящим на ракете или космическом корабле, они с удовольствием смастерили космонавтов своими руками, приклеили им свои фотографии и отправились в полет каждый на своей ракете. Мастер-класс получился не только интересный, но и познавательный. Ребятам понравился процесс создания космонавта.