Для вас есть специальное предложение. Квартира общей площадью 174 м2 расположенная в самом центре Сочи. Имеет две изолированные спальни, в главной из них собственная гардеробная и отдельная ванная комната. Просторная кухня-гостиная оборудована ультрасовременной техникой и премиальной мебелью. Особенность квартиры — из всех комнат выход на большой панорамный балкон с прямым видом на море 🧡 Комплекс под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутри собственный бассейн, SPA-центр и рестораны. Хотели бы посмотреть этот или другой объект в Сочи? Мы подготовили более 5 000 вариантов в лучших комплексах города. Просто напишите в комментариях "+"
АН Рост Недвижимость в Сочи
Хотели бы жить в комплексе класса DE-LUXE ❓
Для вас есть специальное предложение. Квартира общей площадью 174 м2 расположенная в самом центре Сочи. Имеет две изолированные спальни, в главной из них собственная гардеробная и отдельная ванная комната. Просторная кухня-гостиная оборудована ультрасовременной техникой и премиальной мебелью.
Особенность квартиры — из всех комнат выход на большой панорамный балкон с прямым видом на море 🧡
Комплекс под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутри собственный бассейн, SPA-центр и рестораны.
Хотели бы посмотреть этот или другой объект в Сочи? Мы подготовили более 5 000 вариантов в лучших комплексах города. Просто напишите в комментариях "+"