1 октября, в День пожилых людей, ветераны культуры, ансамбль «Непоседы», Кикнурская районная организация ветеранов и другие приглашенные, отправились в незабываемое путешествие по волнам памяти и воспоминаний на теплоходе «Ностальгия».
Это мероприятие позволило всем участникам вспомнить свою молодость. Мы посетили «Мыс пионерской дружбы» и окунулись в эпоху пионерии, побывали в «Бухте ретро – хитов», где вспоминали любимые песни молодости, проплывали «Остров воспоминаний», на котором вспомнили любимые советские фильмы, посетили «Маяк советской моды» и вспомнили всё самоё модное, что было в советской молодости приглашённых. В конце путешествия мы причалили к «Берегу радости и добрых эмоций», на котором делились комплементами друг другу и впечатлениями от путешествия. На протяжении всего пути артисты Кикнурского ЦКиД радовали вокальными номерами, а интерактивные программы увлекали всех участников. Надеемся, что такой формат проведения станет нашей доброй традицией и будут радовать нас снова и снова. Фотоотчет: https://clck.ru/3PWrDt #КикнурскийЦКиД #ДеньПожилыхЛюдей
Кикнурская централизованная клубная система
1 октября, в День пожилых людей, ветераны культуры, ансамбль «Непоседы», Кикнурская районная организация ветеранов и другие приглашенные, отправились в незабываемое путешествие по волнам памяти и воспоминаний на теплоходе «Ностальгия».
Это мероприятие позволило всем участникам вспомнить свою молодость.
Мы посетили «Мыс пионерской дружбы» и окунулись в эпоху пионерии, побывали в «Бухте ретро – хитов», где вспоминали любимые песни молодости, проплывали «Остров воспоминаний», на котором вспомнили любимые советские фильмы, посетили «Маяк советской моды» и вспомнили всё самоё модное, что было в советской молодости приглашённых. В конце путешествия мы причалили к «Берегу радости и добрых эмоций», на котором делились комплементами друг другу и впечатлениями от путешествия.
На протяжении всего пути артисты Кикнурского ЦКиД радовали вокальными номерами, а интерактивные программы увлекали всех участников.
Надеемся, что такой формат проведения станет нашей доброй традицией и будут радовать нас снова и снова.
Фотоотчет: https://clck.ru/3PWrDt #КикнурскийЦКиД #ДеньПожилыхЛюдей