К Всемирному дню борьбы со СПИДом в Ваштрангском СДК оформлен информационный стенд «Один шаг, чтобы совершить ошибку», посвященный проблеме ВИЧ/СПИДа, его профилактике, лечению и поддержке людей, живущих с этим диагнозом.

На стенде представлены информационные материалы, которые содержат рекомендации по профилактике передачи вируса и рассказывают о современных методах лечения в борьбе с этой глобальной эпидемией.
#ВаштрангскийСДК #профилактика #ЗОЖ

К Всемирному дню борьбы со СПИДом в Ваштрангском СДК оформлен информационный стенд «Один шаг, чтобы совершить ошибку», посвященный проблеме ВИЧ/СПИДа, его профилактике, лечению и поддержке людей, живущих с этим диагнозом. - 5395260411089
К Всемирному дню борьбы со СПИДом в Ваштрангском СДК оформлен информационный стенд «Один шаг, чтобы совершить ошибку», посвященный проблеме ВИЧ/СПИДа, его профилактике, лечению и поддержке людей, живущих с этим диагнозом. - 5395260410833

Комментарии

Комментариев нет.