Комментарии
- 12 авг 2024 13:22Сидел бы дома,был бы жив!Пошел убивать,получил то что заслужил...
- 21 авг 2024 09:08В чем я не права?Разве не был бы жив?Разве не пошел убивать в чужую страну?
- 24 сен 2024 14:56Вот есть же на свете твари как катя липовая малинина ! Дегенератка ! Я даже не могла написать ФИО !с большой буквы ! Сучка не доразвитая !
- 14 окт 2024 15:20Когда на тебя полетят такие бомбы,что летят на нас сейчас,ты тварь ,заговоришь по другому!Тебе плохо жилось?Прислали к нам своих у#бков нас убивать!Мы вам мешали?Все вернётся к вам,все!Даже не сомневайтесь!
- 15 окт 2024 05:46А бомбы на нас летели с 2014 года.Так кто же,все-таки начал?
Молчи уж в тряпочку! - 15 окт 2024 07:24Расскажи это кому-то ,а не мне что куда и откуда летело!Путинские фашисты и убийцы,те кто убивал и убивает!
- 15 окт 2024 16:18Светлая память о тебе всегда будет в наших сердцах. Царствие тебе небесное Серёжа.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация Ключи-Булакского сельского поселения
При выполнении задач в ходе специальной военной операции погиб наш земляк Казанцев Сергей Анатольевич.
Сергей родился 14 июля 1987 г. в селе Ключи-Булак Братского района. В многодетной семье Казанцевых Анатолия и Валентины он был самым младшим, пятым ребёнком. В детстве, как и все, посещал детский сад, учился в нашей школе с 1994-2005 гг., после окончания которой два года служил в пограничных войсках в Кабардино-Балкарии. После службы в Армии осел в городе Вихоревке, женился, работал в Братском лесничестве. В конце января этого года ушел на защиту нашей Родины и погиб в ходе СВО 24 апреля 2024 г. на территории ДНР, ЛНР. У Сергея остались жена и двое несовершеннолетних сыновей 11 и 8 лет. В этом году в семье Казанцевых случилось двойное горе. 22 мая умер от сердечного приступа отец Сергея, Казанцев Анатолий Васильевич. Так же у него остались родные сестра и трое братьев. Разделяем горечь невосполнимой утраты вместе с семьей Сергея, которая потеряла дорогого человека. Слова соболезнования передаем всем его родным, близкими, друзьям и сослуживцам. Светлая память о защитнике Отечества навсегда останется в наших сердцах.
Приглашаем проститься с Сергеем Анатольевичем в среду, 3 июля. Церемония прощания начнётся в 13:00 на центральной площади у обелиска.