Лицеисты на всероссийских соревнованиях по робототехнике MakeX

Лицеисты на всероссийских соревнованиях по робототехнике MakeX - 995643174357
Лицеисты на всероссийских соревнованиях по робототехнике MakeX - 995643174101
Лицеисты на всероссийских соревнованиях по робототехнике MakeX - 995643173845
Роботы ещё не разобраны, эмоции не остыли. Из Москвы вернулись три команды ЛИнТеха:


Меркатор • Попов Фёдор/Елсукова Мария (6г)


Тринитротолуол • Неустроев Виктор/Вахрушева Ксения (6г)


Клюква • Бусыгина Алиса/Алдущенков Александр (5г и 2б)

Лето не прошло даром: небольшой неофициальный робототехнический лагерь школьного кванториума в сентябре преодолел отбор на всероссийский этап соревнований, чтобы в минувшие выходные в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах встретиться с соперниками из других городов.
Путешествие на поезде, обещанная наставниками доооолгая экскурсия в Росатом на ВДНХ, два напряжённых и захватывающих соревновательных дня и волнительная церемония награждения - из таких кирпичиков и складываются самые яркие воспоминания о детстве.

Достижения нашей поездки:
-Победа в тесте навыков в компетенции Starter "Запуск всех систем" - команда Клюква (дипломы 1 степени, призы, медали)
-Победа в спец.номинации "Дух MakeX" - команда "Тринитротолуол" (дипломы, призы)
-Победа в спец.номинации "Лучшая инженерная книга" - команда Клюква (дипломы, призы).

Выражаем глубокую искреннюю благодарность компании “Технополис”, традиционно выступающей спонсором делегации Кировской области на всероссийский этап соревнований MakeX.

Комментарии

Комментариев нет.