#ГодЗащитникаОтечества - 980890834738

#ГодЗащитникаОтечества

23 апреля в Кировской области стартует акция «Я помню!»
Дорогие друзья‼️
К 80-летию нашей Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в учреждениях культуры и образования в сфере культуры Кировской области проводится акция «Я ПОМНЮ…», направленная на увековечение памяти о Героях войны.
Приглашаем вас принять участие в акции.
Известно, что в каждой семье есть свой Герой – доблестный воин и наш долг не забывать о них и славных подвигах поколения победителей! Мы предлагаем Вам кратко рассказать о Героях той войны.
На листе напишите имя и фамилию Героя, и тем самым Вы внесёте свой вклад в сохранение исторической памяти. Расскажите об их наградах и подвигах, о том, где и как они сражались, защищая нашу Родину.
В дальнейшем Ваша запись войдёт в рукописную Книгу Памяти Кировской области и останется на вечное хранение для наших с вами потомков.
Ваши близкие достойны остаться в нашей истории.‼️
Бланки акции,которые вы видите на фото вверху,можно распечатать самостоятельно,а можно обратиться за помощью в 7 кабинет МБУК «Даровской РЦКиД» .Заполненные бланки нужно принести до 22 июня.

Комментарии

Комментариев нет.