🍎 1 сентября — день новых знаний и уверенных шагов
Первый звонок для школьников, новые лекции для студентов… Этот день напоминает каждому: учиться и развиваться важно в любом возрасте. Для пайщиков «Донского Кредита» это особенно близко — ведь забота о будущем семьи и умение правильно распоряжаться сбережениями тоже часть жизненной «школы». Наши пайщики часто делятся историями: кто-то откладывает на обучение детей и внуков, кто-то помогает оплатить курсы или сборы в университет. И каждый раз сбережения превращаются не только в проценты*, но и в шанс подарить близким новые знания и возможности. ✨ Мы верим: как школа даёт фундамент для будущего, так и сбережения в кооперативе дают основу для уверенности в завтрашнем дне. 👉 Пусть этот учебный год будет успешным для всех — и для школьников, и для студентов, и для наших пайщиков, которые заботятся о будущем своих семей. 📞 8 (800) 101-19-23 🌐 kpk-doncredit.ru
КПК "Донской кредит"
🍎 1 сентября — день новых знаний и уверенных шагов
Первый звонок для школьников, новые лекции для студентов… Этот день напоминает каждому: учиться и развиваться важно в любом возрасте.
Для пайщиков «Донского Кредита» это особенно близко — ведь забота о будущем семьи и умение правильно распоряжаться сбережениями тоже часть жизненной «школы».
Наши пайщики часто делятся историями: кто-то откладывает на обучение детей и внуков, кто-то помогает оплатить курсы или сборы в университет. И каждый раз сбережения превращаются не только в проценты*, но и в шанс подарить близким новые знания и возможности.
✨ Мы верим: как школа даёт фундамент для будущего, так и сбережения в кооперативе дают основу для уверенности в завтрашнем дне.
👉 Пусть этот учебный год будет успешным для всех — и для школьников, и для студентов, и для наших пайщиков, которые заботятся о будущем своих семей.
📞 8 (800) 101-19-23
🌐 kpk-doncredit.ru