Комментарии
- Вс 19:29А что для желчегонного тоже не фуёво. Раз денег не даёт.
- Комментарий удалён.
- Вс 23:45Не деньги надо возвращать, а квартиру. Долина её продала, всё забудь, не истери..
- Комментарий удалён.
- Пн 10:00Загуглите и узнаете. Работает руководителем в очень крупной фирме, прибыль в месяц 24 миллиарда, вот и зарплата соответственно. Есть люди,которые умом могут заработать ,а не получать бешеные деньги за пение под фанеру.
- Пн 12:53Это фамилия её матери, хотя та тоже была еврейкой,как и отец.
- Пн 12:56В данном случае не важно у кого какие деньги, важно, что такие Долины такую корону одели ,что лопатой не собьешь . Считает,что ей позволено ВСЁ. Людей это и взбесило.
- Пн 13:23Лурье не так проста Не пошла на программу не из за скромности а чувствует свою вину тоже И отвечать на вопросы боится
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Светские новости
Впервые Полина Лурье дала комментарий по поводу скандала вокруг квартиры Ларисы Долиной и отказалась участвовать в ток‑шоу «Пусть говорят»: она подчеркнула, что не хочет быть в эпицентре внимания и старается беречь детей от давления извне.
Полина призывает дождаться решения суда и прямо заявляет, что не приемлет идею мирового соглашения; по её словам, ключевым шагом сейчас является сохранение спокойствия и уважение к ходу процесса. Как вы думаете, чем завершится эта история?
Светские новости