Рисование - любимая деятельность детей в детском саду.
А нетрадиционное рисование - еще более радостное занятие. Дети группы "Подсолнушки" нарисовали весенний пейзаж в нетрадиционной технике. В работе использовали трафареты деревьев и крышечки разных размеров. У ребят получились интересные работы. Рисование нетрадиционной техникой стимулирует положительную мотивацию, вызывает радостное настроение, развивает воображение и творчество. Дети иногда сами подсказывают педагогам, как еще можно рисовать, а педагоги всегда поддерживают интерес и стремления своих воспитанников. Воспитатели группы №7 «Подсолнушки» Воротынцева К.А. Исакова В. А.
МБДОУ ДС №26 "Солнышко"
Рисование - любимая деятельность детей в детском саду.
А нетрадиционное рисование - еще более радостное занятие. Дети группы "Подсолнушки" нарисовали весенний пейзаж в нетрадиционной технике. В работе использовали трафареты деревьев и крышечки разных размеров. У ребят получились интересные работы.
Рисование нетрадиционной техникой стимулирует положительную мотивацию, вызывает радостное настроение, развивает воображение и творчество. Дети иногда сами подсказывают педагогам, как еще можно рисовать, а педагоги всегда поддерживают интерес и стремления своих воспитанников.
Воспитатели группы №7 «Подсолнушки» Воротынцева К.А. Исакова В. А.