Кабардинка. Восток – колыбель древних цивилизаций. Здесь в долинах крупнейших рек зарождались великие народы. Миграции и войны, рождение и гибель великих империй – эти глобальные события тысячелетиями формировали новые народы и культуры, но все они несли в себе следы общих корней. Возможно, поэтому именно Восток стал родиной мировых религий, распространившихся по всей планете и объединивших людей разных национальностей. #ПервичкаПервых #Первые_Бобров #ДвижениеПервых #МКОУХреновскаяСОШ2имЛевакова
МКОУ Хреновская СОШ №2 им Левакова
Дом Востока в «Старом Парке», п.
Кабардинка.
Восток – колыбель древних цивилизаций. Здесь в долинах крупнейших рек зарождались великие народы.
Миграции и войны, рождение и гибель великих империй – эти глобальные события тысячелетиями формировали новые народы и культуры, но все они несли в себе следы общих корней.
Возможно, поэтому именно Восток стал родиной мировых религий, распространившихся по всей планете и объединивших людей разных национальностей.
#ПервичкаПервых
#Первые_Бобров
#ДвижениеПервых
#МКОУХреновскаяСОШ2имЛевакова