Лучших хранителей истории вновь определят в Хабаровске.
1 февраля 2025 года начинается прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Лучший хранитель истории».📝 📍 Приглашаем принять участие в конкурсе хабаровчан с личными коллекциями и семейными архивами, а также организации, имеющие ведомственные музеи, музейные комнаты, архивы, коллекции документов и предметов, относящиеся к истории города. 📍 Каждый участник может раскрыть новые факты истории, что послужит материалом для изучения и создания научных трудов. 📍 Заявки принимаются с 1 февраля до 1 марта 2025 года. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в секретариат комиссии ( архивный отдел управления делами администрации г. Хабаровска) по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, 110, каб. 3, тел. 57-71-00, а также по электронной почте: archiv110@khv27.ru . Дополнительная информация о смотре- конкурсе размещена на Web - странице архивного отдела https://clck.ru/37DBPi
МАУ « Центр работы с населением «Единство»
Лучших хранителей истории вновь определят в Хабаровске.
1 февраля 2025 года начинается прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Лучший хранитель истории».📝
📍 Приглашаем принять участие в конкурсе хабаровчан с личными коллекциями и семейными архивами, а также организации, имеющие ведомственные музеи, музейные комнаты, архивы, коллекции документов и предметов, относящиеся к истории города.
📍 Каждый участник может раскрыть новые факты истории, что послужит материалом для изучения и создания научных трудов.
📍 Заявки принимаются с 1 февраля до 1 марта 2025 года. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в секретариат комиссии ( архивный отдел управления делами администрации г. Хабаровска) по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, 110, каб. 3, тел. 57-71-00, а также по электронной почте: archiv110@khv27.ru .
Дополнительная информация о смотре- конкурсе размещена на Web - странице архивного отдела
https://clck.ru/37DBPi