Сегодня в нашей школе в рамках профориентационного занятия « Россия -мои горизонты» прошли классные часы на тему «Профориентация.
Что нужно знать , чтобы стать специалистом по искусственному интеллекту» 1️⃣Мы с ребятами сделали первый шаг в удивительный мир искусственного интеллекта. 2️⃣Узнали как работают и обучаются нейронные сети, почему математика, особенно линейная алгебра, так важна для этого направления и познакомились с основными понятиями , необходимыми для понимания глубоких нейросетей . #Профориентация #Искусственныйинтеллект #ШколаРыткучи
МБОУ СШ с. Рыткучи
Сегодня в нашей школе в рамках профориентационного занятия « Россия -мои горизонты» прошли классные часы на тему «Профориентация.
Что нужно знать , чтобы стать специалистом по искусственному интеллекту»
1️⃣Мы с ребятами сделали первый шаг в удивительный мир искусственного интеллекта.
2️⃣Узнали как работают и обучаются нейронные сети, почему математика, особенно линейная алгебра, так важна для этого направления и познакомились с основными понятиями , необходимыми для понимания глубоких нейросетей .
#Профориентация
#Искусственныйинтеллект
#ШколаРыткучи