Рассказывает учитель начальных классов Алена Юрьевна ЦЮПКО: Санкт-Петербург — один из самых красивых городов России, наполненный историей, культурой и неповторимой атмосферой. Моя поездка в этот удивительный город оставила массу впечатлений, которыми хочется поделиться. Уже при въезде в город чувствуется его величие: широкие проспекты, величественные здания, мосты над Невой. Петербург встречает туманами, прохладным ветром с Финского залива и особым «питерским» настроением — немного меланхоличным, но вдохновляющим. Каждый раз поездка в Северную столицу, событие для меня! Конечно, я уже успела выучить наизусть улицы, скверы, парадные, но раз за разом ты открываешь для себя что-то новое и прекрасное! Что стоить посетить, если вы впервые приехали в этот удивительный город: Эрмитаж, Исаакиевской собор, Казанский собор, Спас на Крови, Летний Сад, покататься по каналам, зайти в кондитерские и просто много гулять, гулять и наслаждаться этим городом. Санкт-Петербург — город, в который хочется возвращаться снова и снова. Он сочетает в себе величие имперской столицы и камерность европейского города. #Школа1236имениСВМилашенкова #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы
Школа 1236
НЕЗАБЫВАЕМАЯ ПОЕЗДКА
Рассказывает учитель начальных классов Алена Юрьевна ЦЮПКО:
Санкт-Петербург — один из самых красивых городов России, наполненный историей, культурой и неповторимой атмосферой. Моя поездка в этот удивительный город оставила массу впечатлений, которыми хочется поделиться.
Уже при въезде в город чувствуется его величие: широкие проспекты, величественные здания, мосты над Невой. Петербург встречает туманами, прохладным ветром с Финского залива и особым «питерским» настроением — немного меланхоличным, но вдохновляющим.
Каждый раз поездка в Северную столицу, событие для меня! Конечно, я уже успела выучить наизусть улицы, скверы, парадные, но раз за разом ты открываешь для себя что-то новое и прекрасное!
Что стоить посетить, если вы впервые приехали в этот удивительный город:
Эрмитаж, Исаакиевской собор, Казанский собор, Спас на Крови, Летний Сад, покататься по каналам, зайти в кондитерские и просто много гулять, гулять и наслаждаться этим городом.
Санкт-Петербург — город, в который хочется возвращаться снова и снова. Он сочетает в себе величие имперской столицы и камерность европейского города.
#Школа1236имениСВМилашенкова #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы