» — Ольга Чиркина проголосовала на выборах Губернатора Приморья Заместитель Председателя Общественной палаты Приморского края Ольга Чиркина с сыновьями Максимом и Егором проголосовала на выборах губернатора. «Мы сделали свой выбор. Выборы Губернатора важное событие в общественно-политической жизни нашего региона. Приморцы вбирают не просто главу региона, а тот курс, которым будет двигаться наш край. Мы выбираем свое будущее! Особенно важно в такие моменты сплотиться и проявить свою гражданскую позицию. Уверена, что жители края, которым важно будущее родной земли, придут на избирательные участки», — отметила Ольга Чиркина.
Общественная палата Приморского края
«Мы выбираем свое будущее!
» — Ольга Чиркина проголосовала на выборах Губернатора Приморья
Заместитель Председателя Общественной палаты Приморского края Ольга Чиркина с сыновьями Максимом и Егором проголосовала на выборах губернатора.
«Мы сделали свой выбор. Выборы Губернатора важное событие в общественно-политической жизни нашего региона. Приморцы вбирают не просто главу региона, а тот курс, которым будет двигаться наш край. Мы выбираем свое будущее! Особенно важно в такие моменты сплотиться и проявить свою гражданскую позицию. Уверена, что жители края, которым важно будущее родной земли, придут на избирательные участки», — отметила Ольга Чиркина.