👍В Кашире подготовили персональные подарки для участников СВО к Дню Защитника Отечества
Очередная партия гуманитарного груза, собранного каширянами, отправится в зону специальной военной операции в конце февраля. В неё войдут и 35 коробок-подарков, собранных в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». Каждая из праздничных посылок подписана: обозначен конкретный получатель с указанием его позывного. В их числе – «Кашира». Для него и других адресатов в Кашире-8 испекли имбирные пряники в форме танка, звезды и гранаты. «Ребята и взрослые поздравляют участников СВО с наступающим Днём защитника Отечества и ждут их скорого возвращения с Победой!» — поделилась Елена Буравцева. В сборе и упаковке коробок-подарков участвовали первый заместитель главы городского округа Евгений Тертышников, председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров, руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Игорь Кручинин и депутаты-единороссы Ангелина Фетисовова, Евгений Пешков, Эдуард Гречишкин, Олеся Кожадей, а также руководитель Фонда содействия развитию Каширского района Кристина Рожкова и его участницы, координатор волонтерского движения «ZOV сердца Кашира-8» Елена Буравцева. Поддержали акцию юные волонтёры: ученик школы № 9 Захар Серяков, четвероклассники Илья Гостев, Дмитрий Иванов , Мария Савина и второклассница Василиса Гостева, которые учатся в школе № 2, а также обучающиеся школы № 3 Егор Шириков и Мира Кроитор. А самой юной участницей мероприятия стала Варя Гостева, ей всего лишь три с половиной года, она пришла сюда вместе с братом, сестрой и мамой Галиной. Многодетная семья Гостевых полностью вовлечена в волонтёрское движение, помогающее участникам СВО. #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СВО #МыВместе #СвоихНеБросаем #Zaмир
Единая Россия Подмосковье
👍В Кашире подготовили персональные подарки для участников СВО к Дню Защитника Отечества
Очередная партия гуманитарного груза, собранного каширянами, отправится в зону специальной военной операции в конце февраля. В неё войдут и 35 коробок-подарков, собранных в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».
Каждая из праздничных посылок подписана: обозначен конкретный получатель с указанием его позывного. В их числе – «Кашира». Для него и других адресатов в Кашире-8 испекли имбирные пряники в форме танка, звезды и гранаты.
«Ребята и взрослые поздравляют участников СВО с наступающим Днём защитника Отечества и ждут их скорого возвращения с Победой!» — поделилась Елена Буравцева.
В сборе и упаковке коробок-подарков участвовали первый заместитель главы городского округа Евгений Тертышников, председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров, руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Игорь Кручинин и депутаты-единороссы Ангелина Фетисовова, Евгений Пешков, Эдуард Гречишкин, Олеся Кожадей, а также руководитель Фонда содействия развитию Каширского района Кристина Рожкова и его участницы, координатор волонтерского движения «ZOV сердца Кашира-8» Елена Буравцева.
Поддержали акцию юные волонтёры: ученик школы № 9 Захар Серяков, четвероклассники Илья Гостев, Дмитрий Иванов , Мария Савина и второклассница Василиса Гостева, которые учатся в школе № 2, а также обучающиеся школы № 3 Егор Шириков и Мира Кроитор. А самой юной участницей мероприятия стала Варя Гостева, ей всего лишь три с половиной года, она пришла сюда вместе с братом, сестрой и мамой Галиной. Многодетная семья Гостевых полностью вовлечена в волонтёрское движение, помогающее участникам СВО.
#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СВО #МыВместе #СвоихНеБросаем #Zaмир