Комментарии
- 7 мая 20:37Тоже триммер брал на розетке пусть но дурная на кВт. А вот мягкого старта нет. И каждый раз резко включается, а ведь земля неровная , препятствия всякие. На мягком старте и обороты регулируются. Как то так.
- 7 мая 20:41И каждый раз искать саморезы. А ей из деревни переть в город. Далековато наверно их деревня, этак по Сибирски км от 100 а то все 300 там. И это по грунтовкам в основном.
- 7 мая 20:52Да тут в везении разве дела. А в банальном людском поиске выгоды.
Так вот я тож в деревне живу на Урале и с газом топлю, и пашу у фермера сварным. И вот о чем я, кто в наше село захочет жить из девушек, да что там женщин с детьми. А я бывает на ферме варю и навозом пропитываюсь. Для обывателей эт в диковинку. Или после тракторов сварок чумазый... - Комментарий удалён.
- 8 мая 03:46Молотком привычнее гвозди заколачивать, шуруповёрт тоже хорошо,но ещё шурупы надо
- 8 мая 05:10Вот и я о том же. В деревне пусть и продают у нас знаю. Но мы на Урале Башкирия.
Она же в сибирской деревне. Какия там саморезы. Лан бы хлеб крупы привозили. У многих знаю в неделю раз. Также почта привозит Еду.
Цивилизация она ток в телевизоре, всякая такая . На деле у многих света дома нет , а газу так больше половины. - 8 мая 15:40Это было здесь женщине адресовано в комментариях, а не самому автору. Девчушка то да, молодец!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АЛЕКСАНДРА ИЗ СИБИРИ
#ВесеннийСад