Ровно 64 года назад полетел в космос первый космонавт и это был советский космонавт Юрий Гагарин.
И поэтому 12 апреля ежегодно в стране отмечают "День космонавтики." Воспитанники стационарного отделения решили внести свою лепту в ознаменование это знаменательной даты .Воспитатели рассказали своим подопечным о космосе ,о планетах солнечной системы, что космонавты во время своих полетов изучают планеты, а также наблюдают из космоса за нашей землёй. Затем детишки приступили к своей основной работе - аппликация и рисование.Дети усердно трудились, по ходу фантазируя,что на таких вот космических кораблях кто - нибудь из них в будущем полетит в далёкую планету. Рисунки получились такими же яркими, как фантазии и мечты детей.
ГКУ РД Центр Семья г. Махачкала
Ровно 64 года назад полетел в космос первый космонавт и это был советский космонавт Юрий Гагарин.
И поэтому 12 апреля ежегодно в стране отмечают "День космонавтики."
Воспитанники стационарного отделения решили внести свою лепту в ознаменование это знаменательной даты .Воспитатели рассказали своим подопечным о космосе ,о планетах солнечной системы, что космонавты во время своих полетов изучают планеты, а также наблюдают из космоса за нашей землёй.
Затем детишки приступили к своей основной работе - аппликация и рисование.Дети усердно трудились, по ходу фантазируя,что на таких вот космических кораблях кто - нибудь из них в будущем полетит в далёкую планету.
Рисунки получились такими же яркими, как фантазии и мечты детей.