Мероприятия,в рамках празднования 80 годовщины победы над фашистской Германией,продолжаются.....
На этот раз подросткам,посещающим летнюю площадку при отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних, специалисты отделения организовали выезд в Музей боевой славы им.В.В.Макаровой, приуроченный Дню разгрома немецко-фашистских войск в Курской дуге. Экскурсоводы музея водили наших подопечных из зала в зал, показывая экспонаты музея времён Великой отечественной войны.Дети внимательно слушали их и рассматривали обмундирование, фуражки, оружие,письма и награды тех далёких времён,когда их деды и прадеды воевали за победу, мир и голубое небо над головами их потомков.
ГКУ РД Центр Семья г. Махачкала
Мероприятия,в рамках празднования 80 годовщины победы над фашистской Германией,продолжаются.....
На этот раз подросткам,посещающим летнюю площадку при отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних, специалисты отделения организовали выезд в Музей боевой славы им.В.В.Макаровой, приуроченный Дню разгрома немецко-фашистских войск в Курской дуге.
Экскурсоводы музея водили наших подопечных из зала в зал, показывая экспонаты музея времён Великой отечественной войны.Дети внимательно слушали их и рассматривали обмундирование, фуражки, оружие,письма и награды тех далёких времён,когда их деды и прадеды воевали за победу, мир и голубое небо над головами их потомков.