Студентка Мишкинского агропромышленного колледжа стала призером Отборочного этапа чемпионата «Абилимпикс»

Отборочный этап проходил в Ямало-Ненецком АО с 4 по 5 июня. В трех категориях приняли участие 48 участников из 13 регионов страны. Они продемонстрировали свои навыки в следующих компетенциях: «Выпечка осетинских пирогов», «Вязание спицами», «Мастер по приготовлению пиццы», «Медицинский и социальный уход» и «Ремонт и обслуживание автомобилей».
Республику Башкортостан представляла студентка Мишкинского агропромышленного колледжа Ангелина Фадеева. В компетенции «Вязание спицами» она заняла 3 место. Ее наставником является С. Ибаева.
Поздравляем Ангелину и ее наставника с победой и желаем творческого вдохновения!
Фото: Мишкинский агропромышленный колледж

Студентка Мишкинского агропромышленного колледжа стала призером Отборочного этапа чемпионата «Абилимпикс» - 969269091449