Комментарии
- 1 сен 2024 06:50Fariga Lutfullina
- 1 сен 2024 20:21Дина Захарова (Изибаирова)Пусть земля будет пухом
- 3 сен 2024 02:47Ольга БаймурзинаКон эргыжэ гын .лиеш
- 3 сен 2024 06:37Тамара Ташбулатова (Баязитова)Мемнан пошкудо, Игнашев Эргывайын уныкаже.
- 6 сен 2024 00:18Зубайда Фатхиева
- 6 сен 2024 12:29Олина МиксоноваКийыме мландет пушкыдо лийже герман
- 12 сен 2024 15:38Владислав Михайлов ответил Олине МиксоновойЧынжым каласаш гын мемнан эргылакым колаш колтат
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано в Мишкино Башкортостан (РБ)
В Мишкинском районе Башкирии проводили в последний путь погибшего в ходе СВО Германа Игнашева
В субботу, 31 августа, в деревне Каргино Мишкинского района простились с погибшим в ходе СВО Германом Александровичем Игнашевым. Он погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции. Об этом в соцсетях сообщает пресс-центр администрации района.
«Выражаем искренние соболезнования всем родным и близким нашего Героя и разделяем горечь этой тяжелой и невосполнимой утраты. Пусть память о храбром сыне мишкинской земли живет вечно в сердцах жителей нашего края...», - сказано в сообщении пресс-службы местной администрации.
За мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Герман Игнашев награжден медалями МСП, Министерства обороны РФ «За воинскую доблесть» II степени, орденом Мужества (посмертно).
Выражаем соболезнования родным и близким.
Фото: администрация Мишкинского района