В деревне Озерки Мишкинского района Башкирии с ноября прошлого года действует волонтерская инициатива местных жителей по оказанию гуманитарной помощи.
Ежедневно, после выполнения домашних дел, добровольцы, включая юное поколение, собираются в здании начальной школы для изготовления маскировочных сетей, предназначенных для военнослужащих в зоне СВО. На данный момент отправлено 35 маскировочных сетей и готовы еще 15. В каждую сеть волонтеры вкладывают детские письма и сладости. Фото: Волонтеры д.Озерки «Доброделы»
Подслушано в Мишкино Башкортостан (РБ)
В деревне Озерки Мишкинского района Башкирии с ноября прошлого года действует волонтерская инициатива местных жителей по оказанию гуманитарной помощи.
Ежедневно, после выполнения домашних дел, добровольцы, включая юное поколение, собираются в здании начальной школы для изготовления маскировочных сетей, предназначенных для военнослужащих в зоне СВО.
На данный момент отправлено 35 маскировочных сетей и готовы еще 15. В каждую сеть волонтеры вкладывают детские письма и сладости.
Фото: Волонтеры д.Озерки «Доброделы»