Описание приготовления: Ниже я расскажу подробнее, как приготовить кашу льняную на воде. Вместо фиников можно использовать изюм, курагу или чернослив, а льняные семечки заменить на льняную муку. Для аромата в кашу также можно добавьте молотую корицу или ванильный ароматизатор. Подавать кашу можно с вашими любимыми фруктами и ягодами. Назначение: На завтрак Основной ингредиент: Семечки / Семена льна Блюдо: Горячие блюда / Каши Состав / Ингредиенты: Семечки льняные 30 Грамм Вода (теплая) 160-180 Миллилитров Финики 3-5 Штук Сироп топинабмура 1-2 Чайных ложек Абрикос 2 Штуки Голубика 40 Грамм Количество порций 1 Калорийность 177 ккал Калорийность 4 г Белки 7 г Жиры 26 г Углеводы Пищевая ценность на 100г. Как приготовить "Каша льняная на воде" Подготовьте все ингредиенты. Финики замочите в теплой воде на 5 минут. После снимите жесткую кожуру и удалите косточку. Льняные семечки измельчите в кофемолке. Абрикос нарежьте на маленькие кубики. Блендером пробейте льняные семечки с финиками и водой. Воду лучше вливать не всю сразу, а добавлять постепенно до желаемой консистенции. Переложите льяную кашу в миску. Добавьте голубику и абрикос. Сверху полейте сиропом топинамбура по вкусу. Приятного вам аппетита! Источник #Рецепты
Кулинарные рецепты на каждый день. №560r
Каша льняная на воде
Описание приготовления:
Ниже я расскажу подробнее, как приготовить кашу льняную на воде. Вместо фиников можно использовать изюм, курагу или чернослив, а льняные семечки заменить на льняную муку. Для аромата в кашу также можно добавьте молотую корицу или ванильный ароматизатор. Подавать кашу можно с вашими любимыми фруктами и ягодами.
Назначение:
На завтрак
Основной ингредиент:
Семечки / Семена льна
Блюдо:
Горячие блюда / Каши
Состав / Ингредиенты:
Семечки льняные
30 Грамм
Вода (теплая)
160-180 Миллилитров
Финики
3-5 Штук
Сироп топинабмура
1-2 Чайных ложек
Абрикос
2 Штуки
Голубика
40 Грамм
Количество порций
1
Калорийность
177 ккал
Калорийность
4 г
Белки
7 г
Жиры
26 г
Углеводы
Пищевая ценность на 100г.
Как приготовить "Каша льняная на воде"
Подготовьте все ингредиенты.
Финики замочите в теплой воде на 5 минут. После снимите жесткую кожуру и удалите косточку.
Льняные семечки измельчите в кофемолке.
Абрикос нарежьте на маленькие кубики.
Блендером пробейте льняные семечки с финиками и водой. Воду лучше вливать не всю сразу, а добавлять постепенно до желаемой консистенции.
Переложите льяную кашу в миску. Добавьте голубику и абрикос. Сверху полейте сиропом топинамбура по вкусу. Приятного вам аппетита!
Источник
#Рецепты