22 июля в пришкольном лагере"Радуга" МАОУ СОШ 4 прошло родительское собрание «Безопасность ребёнка - забота взрослого».
Летний период приносит не только положительные эмоции, но и ряд опасных моментов. О том, какие опасности могут подстерегать ребенка и как их избежать осветили в своих сообщениях инспектор ОДН МО МВД"Ишимский" Е. М. Селиверстова , инспектор по охране детства центра"Забота" Н. В. Шейбина., инспектор пожнадзора Знаменщикова А.О. Были рассмотрены вопросы: 1 .Безопасность ребенка на улице. 2.Безопасность детей на водоемах в летний период. 3. Ограждение детей от злоумышленников. 4. Профилактика экстремизма. 5. Правила безопасности при использовании СИМ. 6. Профилактика травматизма. 7. Правила безопасности детей в сети"Интернет". 8. Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений. По итогу родительского собрания пришли к выводу: родителям ежедневно уделять внимание вопросам безопасности. Обсудить с детьми памятки безопасного поведения в летний период. #Безопасность #Лето2025 #МАОУСОШ4
МАОУ СОШ № 4 г. Ишима
22 июля в пришкольном лагере"Радуга" МАОУ СОШ 4 прошло родительское собрание «Безопасность ребёнка - забота взрослого».
Летний период приносит не только положительные эмоции, но и ряд опасных моментов. О том, какие опасности могут подстерегать ребенка и как их избежать осветили в своих сообщениях инспектор ОДН МО МВД"Ишимский" Е. М. Селиверстова , инспектор по охране детства центра"Забота"
Н. В. Шейбина., инспектор пожнадзора
Знаменщикова А.О.
Были рассмотрены вопросы:
1 .Безопасность ребенка на улице.
2.Безопасность детей на водоемах в летний период.
3. Ограждение детей от злоумышленников.
4. Профилактика экстремизма.
5. Правила безопасности при использовании СИМ.
6. Профилактика травматизма.
7. Правила безопасности детей в сети"Интернет".
8. Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений.
По итогу родительского собрания пришли к выводу: родителям ежедневно уделять внимание вопросам безопасности. Обсудить с детьми памятки безопасного поведения в летний период.
#Безопасность
#Лето2025
#МАОУСОШ4